Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
3 июня 2024 года
Якутия. Еженедельный дайджест новостей газификации.
Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 27 по 31 мая – в еженедельном дайджесте газификации.
Алексей Колодезников принял участие во всероссийском совещании Газпрома

Состоялось всероссийское совещание с руководителями региональных газовых компаний и газораспределительных организаций, входящих в Группу «Газпром межрегионгаз».
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127109/

Мобильное приложение «Сахатранснефтегаз»: новые функции и возможности

Уважаемые абоненты! Мы рады сообщить о выходе новой версии нашего мобильного приложения. В этом обновлении мы уделили особое внимание улучшению пользовательского опыта, а также добавили новые функции.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127148/

Газовики продолжают оказывать помощь пострадавшим от наводнения районам

Пострадавшим от паводка населённым пунктам Олёкминского улуса поможет студенческой строительный отряда «Олёкма, вперед!». Об этом сообщил генеральный директор компании Алексей Колодезников в своём телеграмм канале.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127294/

Газовики из 6 районов республики получили новую технику

Сегодня в Управлении газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» состоялась торжественная передача автомашин в эксплуатационные газовые участки АО «Сахатранснефтегаз».
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127391/

В «Сахатранснефтегаз» определили лучших работников месяца

Национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» проводит конкурс на звание «Лучшего работника месяца». Конкурс проводится среди сотрудников компании, работающих с населением.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127425/

Жительница села Хатассы рассказала об участии в программе соцгаза

В республике продолжается реализация программы социальной газификации. Подключение домов к голубому топливу становится более доступным и удобным для якутян. Жительница села Хатассы Наталья Попова рассказала о своем участии в программе.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127565/

Отсутствие договора о техническом обслуживании газового оборудования - основание для ограничения подачи газа

Напоминаем, что техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования с 01.09.2023 года в соответствии с Федеральным законом от 18.03.2023 № 71-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации» выполняется специализированной организацией на основании договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования с собственниками жилых домов.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127571/

В преддверии Дня защиты детей в Ленском районе прошел творческий конкурс

В честь радостного события — Дня защиты детей — в Ленском районе был организован творческий конкурс, который стал ярким и запоминающимся событием для его участников.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127690/

Алексей Колодезников: «В Якутске продолжаются работы по устранению дефицита газа»

Национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» ежегодно проводит комплекс мероприятий для устранения дефицита пропускной способности газа. Такие мероприятия включают в себя реконструкцию, строительство и модернизацию существующих газопроводов для последующего подключения домов якутян по программе социальной газификации.
Подробнее: https://www.aostng.ru/press/news/127707/

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#СТНГ #Сахатранснефтегаз