Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
5 июня 2024 года
Ещё 275 жителей микрорайона Марха города Якутска смогут участвовать в социальной газификации
В последние годы проблема дефицита газа в микрорайоне Марха города Якутска стала особенно актуальной. Горожане столкнулись с нехваткой газа, что создавало серьёзные неудобства и ограничивало возможности для развития инфраструктуры. Для решения этой проблемы были предприняты значительные усилия, в том числе и в рамках совместного со Штабом общественной поддержки партии «Единая Россия» проекта «Газ в каждый дом». Национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» проводит ряд мероприятий по ликвидации дефицита пропускной способности газовых сетей в микрорайоне Марха. Об этом рассказал в своем телеграм канале генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников.
«275 жителей микрорайона Марха города Якутска смогут в ближайшее время подключить свои дома и гаражи к газоснабжению по программе социальной газификации. Это станет возможным при завершении работ по плану ликвидации дефицита пропускной способности газораспределительных сетей. Для этого вместе с коллегами проверил ход строительно-монтажных работ в районе улиц Тепличная, Крестьянская и Мелиораторов», - отметил руководитель компании.
7b474d92-dcb7-4c00-a11b-59eae0268a5e.jpg
Генеральный директор Алексей Колодезников подчеркнул, что строительство газовых сетей работники компании стараются проводить с опережением графика, используя тёплое время года, когда нужда жителей в отоплении минимальна. Это позволяет минимизировать неудобства для населения и ускорить процесс устранения дефицита газа.

«Работы на данном участке начались в начале мая месяца и должны быть завершены в начале августа текущего года. Здесь работает Строительный участок Управления газораспределительных сетей с использованием метода наклонно-направленного бурения для прокладки газовых сетей без вскрытия дорожного полотна. Это позволяет сохранить дорожное покрытие. Например, буквально на днях для перехода улицы мои коллеги таким методом прошли более 200 метров под землёй. На данный момент сварено и уложено более 600 метров из плановых почти двух километров», - отметил Алексей Засимович.
dd7c96e4-9f0b-4b60-9b55-376872fcc8a9.jpg
Работы по устранению дефицита газа в Мархе позволит обеспечить надёжное и бесперебойное газоснабжение микрорайона в будущем и улучшит качество жизни населения.

«Отмечу, что в данном районе мархинцы получали отказ на подключение своих домов и построек к газовым сетям из-за нехватки давления и пропускной способности. Сейчас данная проблема будет решена благодаря поддержке Главы Якутии Айсена Сергеевича Николаева, который в 2022 году поручил ежегодно предусматривать средства в государственном бюджете республики на ликвидацию дефицита газа. Таким образом у жителей этой части Мархи появится возможность подключить свои дома к газу на отопление и пищеприготовление по программе социальной газификации», - подытожил генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников.
a5d4379d-799f-4655-b4ce-75f1bfcb391c.jpg