Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
2 сентября 2024 года
Якутия. Еженедельный дайджест новостей газификации
Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 26 по 30 августа – в еженедельном дайджесте газификации.
Подготовка к отопительному сезону – информация для юридических лиц

Ежегодно перед началом нового отопительного зимнего периода производится обязательная подготовка котельных и отопительных систем для дальнейшей бесперебойной работы и предотвращения возникновения аварийных ситуаций.
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/137744/

Газовики продолжают подготовку к началу нового отопительного сезона

Подготовка к отопительному сезону для «Сахатранснефтегаз» - это обеспечение бесперебойного и безопасного газоснабжения всех категорий потребителей в сезон максимальных нагрузок на газораспределительную систему в экстремально холодных сезонных условиях нашей республики.
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/137829/

В Якутске в 171 МКД возобновлена подача газа

Управление газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» продолжает работу по подключениям МКД, которые получили положительное заключение технической диагностики.
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/137962/

Мы подготовили для вас ответы на самые актуальные вопросы о заключении договора на техническое обслуживание газового оборудования

Газовое оборудование — неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Оно обеспечивает нам тепло, горячую воду и комфорт в быту.
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/138123/

АО «Сахатранснефтегаз» реализует недвижимое имущество

Выставлен на продажу объект недвижимого имущества - дом оператора (жилой дом) в селе Тамалакан Верхневилюйского улуса.
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/138199/

Алексей Колодезников рассказал о газификации Олекминского района

В рамках реализации программы газификации Южной и Западной Якутии планируется газифицировать населенные пункты Ленского, Олекминского, Алданского и Нерюнгринского районов, расположенные вдоль трассы магистрального газопровода «Сила Сибири».
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/138270/

В Якутске продолжается работа по повторному пуску газа в МКД

Управление газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» продолжает работу по подключениям МКД, которые получили положительное заключение технической диагностики.
Подробнее: https://aostng.ru/press/news/138316/

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#СТНГ #Сахатранснефтегаз