Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
3 марта 2025 года
Якутия. Еженедельный дайджест новостей газификации
Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 24 по 28 февраля – в еженедельном дайджесте газификации.
Газовики на кубке Труда РС(Я)

В прошедшие выходные национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» приняла участие в Кубке Труда Республики Саха (Якутия).Соревнования охватили множество видов спорта, включая пулевую стрельбу, футзал, настольный теннис, легкую атлетику, волейбол, баскетбол, шашки и шахматы.
Подробнее: https://t.me/stng_info/4358

«Сахатранснефтегаз»: уважаемые пользователи газовых баллонов

Сотрудники национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» провели экскурсию для студентов СВФУ.
Подробнее: https://t.me/stng_info/4363

Использование комплексных договоров при газификации частного дома

Для льготных категорий граждан предусмотрена система государственной поддержки в виде субсидий, которые могут быть использованы при заключении комплексных договоров.
Подробнее: https://t.me/stng_info/4364

Газовики встретились с юным изобретателем Мироном Потаповым

Работники национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» встретились с учеником третьего класса ЯПК, воспитанником IT-куба, Мироном Потаповым.
Подробнее: https://t.me/stng_info/4367

Строительство «Накынского потока» идёт полным ходом

По словам генерального директора национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» Алексея Колодезникова на очередном заседании строительного штаба обсудили текущее состояние работ по прокладке газопровода «Накынский поток».
Подробнее: https://t.me/stng_info/4370

«Сахатранснефтегаз»: вниманию физических лиц!

Доводим до Вашего сведения информацию о переходе на прямые договорные отношения с АО «Сахатранснефтегаз».
Подробнее: https://t.me/stng_info/4372

«Сахатранснефтегаз» определил рейтинг лучших и худших УК и ТСЖ Якутска

B список недобросовестных исполнителей коммунальных услуг перед АО «Сахатранснефтегаз» по состоянию на 24.02.2025 года вошли 24 УК и ТСЖ. В задолженность на общую сумму 20,198 млн. рублей.
Подробнее: https://t.me/stng_info/4373

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#СТНГ #Сахатранснефтегаз