Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
14 мая 2025 года
«И закружился майский вальс Победы...»
В минувшие выходные в городе Якутске прошла акция «Вальс Победы». Она состоялась в рамках проекта «Проспект Победы». Более 11 тысячи человек стали участниками патриотической акции, среди которых были и работники Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз».
Участники акции танцевали под звуки легендарных песен «Майский вальс»,
«Синий платочек», «Ах, эти тучи в голубом».

Наталья Черова, слесарь ЭРГО Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз» отметила, что в этом году акция была масштабнее и с привлечением колоссального количества участников.

«Это большая честь стать участницей такого масштабного события, внести свой вклад в сохранение памяти о подвиге наших дедов и прадедов», - рассказала Наталья Иосифовна.

Работники Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз» также в прошлом году готовили танец в честь Великой Победы и именно в этом году им выпала честь принять участие в данном мероприятии.

«О том, что мы будем принимать участие в акции, я узнала от наших коллег. Я искренне рада, что нам удалось вдохнуть жизнь в историю. Каждое наше движение в танце – это дань памяти поколению победителей. В Великой Отечественной войне участвовал мой дед – Петухов Гаврил Павлович, сержант, 1916 года рождения, из села Тулуна Усть-Алданского района. В 1985 году он был награждён орденом Отечественной войны II степени», – поделилась Любовь Лугинова, слесарь ЭРГО Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз»

В этом году на мероприятии «Вальс Победы» от Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз» выступили 7 пар, а также руководитель танцевальной группы Владимир Осипов.

«В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне мы с коллегами решили присоединиться к этой акции, чтобы отдать дань уважения подвигу наших предков. Мы усердно репетировали каждый день, включая праздничные выходные. Участие было открыто для всех желающих.
Я очень благодарен сотрудникам Намского ЭГУ за то, что даже в выходные дни они отрабатывали каждый элемент танца.
В моей семье воевали братья моей бабушки – Габышев Фёдор Фёдорович и Осипов Афанасий Авксентьевич-ветеран Великой Отечественной войны. Они боролись с фашизмом и японским милитаризмом
», – поделился Владимир Владимирович, уборщик служебных помещений Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз».

В 2025 всероссийская акция «Вальс Победы» проводится уже в одиннадцатый раз.

«В прошлом году мы участвовали в данной акции в сквере Победы на площади Аммосова в Намском улусе. Позже появилась идея расширить масштаб мероприятия и принять участие в акции на городском уровне — например, на площади Победы или в сквере газовиков. В городе немало подходящих площадок, и нам выпала честь стать частью такого значимого события.

Особенно символично, что в этом юбилейном году мы станцевали вальс Победы сразу в трёх местах: на площади Победы, в сквере газовиков и на проспекте Ленина. Уверен, для каждого участника этот танец стал олицетворением единства, стойкости духа и глубокой благодарности героям, отстоявшим победу в Великой Отечественной войне
»,— поделился Олег Омин, слесарь ЭРГО Намского ЭГУ УГРС АО «Сахатранснефтегаз».

«Такие мероприятия – не просто красивая традиция, а важная часть патриотического воспитания. Когда видишь, как люди разных поколений кружатся в вальсе под военные песни, понимаешь: память о Победе – это не просто слова, а живая история, которую мы обязаны передавать детям и внукам», – отметил Сергей Софронов, слесарь ЭРГО УГРС АО «Сахатранснефтегаз».

Акция «Вальс Победы» вновь показала, что даже спустя 80 лет Великая Победа остаётся связующей нитью между поколениями, а её отголоски звучат в каждом танце, в каждой песне, в каждой истории, переданной потомкам.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#СТНГ #Сахатранснефтегаз