Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
17 октября 2025 года
«Сахатранснефтегаз» определил победителей конкурса «Лучший работник месяца»

Национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» стремится развивать и поддерживать корпоративный дух среди сотрудников, а также раскрывать потенциал сотрудников. 

В Управлении газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» лучшим работником стала Евдокия Винокурова, старший диспетчер службы по техобслуживанию газового оборудования. 

«Мне нравится в работе возможность общаться с клиентами. Я всегда стараюсь быть внимательным к каждому абоненту и помочь им решить любые возникающие проблемы», - рассказывает Евдокия Николаевна. 

В Управлении по сбытовой деятельности АО «Сахатранснефтегаз» лучшим техником кассиром стала вновь Анна Охотина.
photo_5445055174914735491_y.jpg
Основной задачей техника-кассира является урегулирование основных вопросов, касающихся оплаты абонентов. Её работа требует не только точности и внимания к деталям, но и высоких коммуникативных навыков, ведь ежедневно ей приходится взаимодействовать с десятками людей, решая их вопросы по платежам и возникающим спорным ситуациям.

Также в Управлении по сбытовой деятельности АО «Сахатранснефтегаз» лучшим специалистом службы единого окна стала Нария Макарова. 
photo_5445055174914735492_y.jpg
По словам Нарии Макаровой, в работе необходимо уметь навыки нестандартного мышления и умения налаживать контакт с клиентами.

«Ключ к успеху – это индивидуальный подход к каждому клиенту, эффективное решение проблем и повышение уровня обслуживания», - рассказала Нария Макарова. 

В Линейно-производственном управлении магистральных газопроводов АО «Сахатранснефтегаз» лучшим оператором ПАГЗС Вилюйского тракта стал Константин Острельдин. 
photo_5445055174914735493_y.jpg
«В нашей работе одной из ключевых задач является заправка автомобилей СУГом и обмен продажа газовых баллонов населению. В свободное время я люблю ездить на охоту с друзьями и родными. Я думаю, что активный отдых - это залог продуктивной работы», - поделился Константин Острельдин. 

Также лучшим оператором стал Ян Осипов, оператор ПАГЗС Жатай. 
photo_5445055174914735494_y.jpg
«Помимо работы я увлекаюсь спортом - велосипедные прогулки и настольный теннис отлично помогают сохранять гармонию в жизни и дарят бодрость и позитивную энергию», - рассказал Ян Андреевич.  

Поздравляем всех победителей конкурса за их труд и преданность делу. Надеемся, что каждый из вас может стать следующим лауреатом в конкурсе «Лучший работник месяца» и внести свой вклад в развитие нашей компании.  
 
Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»