Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
8 декабря 2025 года
II Дальневосточный форум недропользователей: награждены сотрудники АО «Сахатранснефтегаз»
В пятницу, 5 декабря, в Якутске завершилась работа II Дальневосточного форума недропользователей. Мероприятие прошло под эгидой 25-летия создания Дальневосточного федерального округа и второй год подряд объединяет ведущих экспертов в области горного дела, финансовых организаций, научного сообщества, а также руководителей федеральных и региональных органов власти.
По традиции в подобных мероприятиях принято отмечать работу отдельных компаний и их сотрудников по итогам года. Так, сотрудники национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» удостоились государственных наград республики. 

Грамота Главы Республики Саха (Якутия) вручена Олегу Омину за вклад в развитие газовой отрасли. 

photo_2025-12-08_16-59-53.jpg

Олег Васильевич работает слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования в Намском эксплуатационном газовом участке и зарекомендовал себя только с положительной стороны, как дисциплинированный, трудолюбивый и инициативный работник. При его непосредственном участии проводились работы по пуску газа в социальные объекты наслегов республики, произведена газификация сёл 1-Хомустах, Едейцы, Партизан, Красная деревня, Никольцы Намского района. Кроме этого, Олег Васильевич активно делится опытом с другими слесарями и коллегами по компании.   
 
Грамота Правительства Республики Саха (Якутия) вручена Анатолию Соловьёву за вклад в социально-экономическое развитие республики.

photo_2025-12-08_16-59-56.jpg

Анатолий Анатольевич работает заместителем генерального директора компании по финансам и экономике. Благодаря его грамотному распределению сил и средств, финансово-экономический блок компании «Сахатранснефтегаз» не только успешно проводит реализацию крупных проектов, но и ведет эффективную текущую работу по капитальному ремонту, модернизации и содержанию объектов газовой инфраструктуры. Он принимает исчерпывающие меры, направленные на своевременное и полное перечисление налогов и сборов в разные уровни бюджетов, страховых взносов в государственные и внебюджетные социальные фонды, платежей в кредитные организации, средств на финансирование капитальных вложений, регулярно анализирует результаты документальных ревизий в структурных подразделениях организации и периодически представляет на рассмотрение руководства компании предложения, направленные на улучшение результатов финансовой деятельности и снижение непроизводительных затрат. 

Мы гордимся коллегами и желаем им новых достижений во благо республики и её жителей! 

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#СТНГ #Сахатранснефтегаз