Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
5 марта 2026 года
Уважаемые якутяне!
В рамках цифровизации жилищно-коммунальных услуг запущено региональное официальное мобильное приложение сервиса «Объединенный платежный документ (ОПД)». 
ОПД — это сервис, который помогает жителям Якутии удобно и безопасно оплачивать все жилищно-коммунальные услуги онлайн в «один клик». ОПД упрощает процесс получения льготы по оплате жилья и коммунальных услуг в размере 30 процентов многодетным семьям РС(Я). Гражданам, у которых адрес жилого помещения загружен в сервис ОПД, не нужно собирать кипы бумажных квитанций — все данные уже есть в системе.
 
Сервис ОПД позволяет:
- получать единую квитанцию за все коммунальные услуги;
- оплачивать услуги не выходя из дома;
- передавать данные приборов учёта онлайн;
- проверять начисления;
- получить обратную связь;
- упрощает получение льгот и субсидий на ЖКУ.
 
Приложение уже доступно по следующим ссылкам, где вы можете оплатить все услуги, передать показания, просмотреть историю платежей и получить подробные квитанции:
- App Store: https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BE%D0%BF%D0%B4/id6748876403;
- Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gov.sakha.opdapp.
 
Для использования сервиса зарегистрируйтесь по номеру телефона и электронной почте, добавьте адрес помещения и оплачивайте все услуги удобно и быстро!

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Подпишитесь на наш канал в MAX (https://max.ru/id1435142972_biz)