Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
4 мая 2026 года
«Сахатранснефтегаз»: Константин Тищенко стал лауреатом премии «Человек труда»
Константин Тищенко водитель Управления добычи и транспорта газа АО «Сахатранснефтегаз» получил премию «Человек труда».  Об этом в своем канале в МАКС сообщил генеральный директор Алексей Колодезников.
«Константин Юрьевич вошёл в число 50 лауреатов и лично получил награду из рук Ил Дархана Айсена Сергеевича Николаева - диплом, подтверждающий признание его профессионализма, высоких человеческих качеств и значительного трудового вклада», - подчеркнул Алексей Засимович. 

Константин Тищенко уже 37 лет работает в газовой отрасли. Управление специализированной техникой требует от него высокой ответственности и строгой дисциплины. Он обеспечивает выполнение ремонтных и сварочных работ для бригад линейно-эксплуатационной службы, а ранее занимался восстановлением и ремонтом крановых узлов магистрального газопровода на различных участках Управления добычи и транспорта газа АО «Сахатранснефтегаз». 

За годы работы в «Сахатранснефтегазе» он принимал участие в строительстве важных объектов газотранспортной системы Якутии. Среди них - подводный переход магистрального газопровода через Лену, обустройство Средне-Тюнгского газоконденсатного месторождения, газопровод «Вилюйск–Верхневилюйск», а также магистральный газопровод «Отраднинское ГКМ - Ленск», строительство 3 нитки магистрального газопровода Кысыл-Сыр – Мастах и магистральный газопровод Мастах – Берге 3 нитка, и другие.

Кроме производственной деятельности, Константин Юрьевич активно передаёт опыт молодым специалистам, занимаясь наставничеством.

«Я был приятно удивлён полученной наградой, которая стала для меня дополнительным стимулом продолжать трудиться на благо нашей компании «Сахатранснефтегаз», - рассказал Константин Тищенко. 

Отметим, что премия Главы республики присуждается ежегодно с 2023 года выдающимся представителям различных профессий. 
UOdH5gh4OMJzcAeT6zWngepNglTwloetSdCAGWBt9JV_poVbgcxr2rhOvZ2VuuHYR58gBCxAiCXWjvFUC1PF4NdH.jpg
Поздравляем Константина Юрьевича с заслуженной наградой. Его вклад в развитие газовой отрасли помогает жителям республики получать бесперебойный доступ к газу.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#СТНГ #Сахатранснефтегаз

Подпишитесь на наш канал в МАКС - https://max.ru/id1435142972_biz