Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
29 марта 2016 года
По вине ООО «Каскад» жильцы шести домов в Якутске могут остаться без газа

Жильцы пяти домов в Якутске (ул.Дзержинского, 7; Дзержинского, 7/2; Дзержинского, 40; Ленина, 7/2; Петра Алексеева, 4) и одного дома в поселке Жатай (Северная, 27) могут остаться без газоснабжения.

Всему виной – недобросовестный должник в лице ООО РСК «Каскад», которое на сегодняшний день имеет перед поставщиком газа – УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз» - долг в сумме 531 000 рублей.
Напомним, что ранее, 23 января 2012 года, по возникшей задолженности более трех месяцев было введено ограничение подачи газа в жилой фонд управляющей компании ООО СРК «Каскад». Через неделю, 31 января, ограничения были сняты - в связи с отсутствием у собственников квартир задолженности. Тем не менее, получая у жильцов своевременно оплату за газоснабжение, «Каскад», по непонятным причинам, не рассчитывался с непосредственным поставщиком газа, говорится в сообщении пресс-службы "Сахатранснефтегаза".
К сожалению, руководство ООО СРК «Каскад» не захотело принять участие в мирном урегулировании конфликта, поэтому пришлось решать вопросы о задолженности в суде. УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз» на сегодняшний день выиграло два судебных дела на сумму 265 000 рублей. Но даже судебные решения не помогают – руководство УК до сих пор не начало выплаты, соответственно, долг только растет.
Крайними в этой ситуации остаются жители шести домов, находящихся в управлении ООО «Каскад». Известны случаи, когда управляющие компании в целях личного обогащения намеренно создают долговую яму, чтобы потом обанкротиться или просто ликвидироваться, а долги перекладываются непосредственно на жильцов.