Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
24 июня 2014 года
Все о газификации – в телепрограмме «Атах тэпсэн олорон»

Мы ранее писали о том, что газификация в республике получает второе дыхание. Напомним, что 22 мая текущего года вышло Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) «О финансировании в 2014-2016 годах газификации населенных пунктов и обеспечения надежности газового хозяйства».

Этот документ является определяющим в дальнейшей газификации населенных пунктов нашей республики. Выход в свет данного Распоряжения генеральный директор ОАО «Сахатранснефтегаз» Иван Макаров назвал новым витком в развитии газификации населения республики. Определены источники финансирования газификации населенных пунктов и обеспечения надежности газового хозяйства. Лимит финансирования строительства объектов газификации на 2014 – 2016 годы предусмотрен в сумме пяти миллиардов рублей, из них четыре миллиарда рублей в соответствии с основными направлениями расходования денежных средств, вырученных от продажи акции АК «АРОСА». Один миллиард – за счет иных внебюджетных источников.

Вопрос газификации населенных пунктов интересует многих людей, в особенности жителей сельской местности. Прихода природного газа в ближайшее время ждут многие улусы, поселки. В связи с этим, мы решили разъяснить населению о планах дальнейшей газификации республики, и расскажет подробно об этом Директор Управления капитального строительства ОАО «Сахатранснефтегаз» Нюргун Аргылов в программе Татьяны Бурцевой «Атах тэпсэн олорон», которая выйдет 30 июня в вечернем эфире на канале НВК «Саха 24» и 4 июля на канале НВК «Саха».

Пресс-служба ОАО «Сахатранснефтегаз»