Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
24 октября 2014 года
Состоялся юбилей Хангаласского эксплуатационного газового участка
24 октября в ЦК «Саргы түһүлгэтэ” г. Покровска состоялось юбилейное торжество, посвященное 45-летию Хангаласского эксплуатационного участка. В этот день собрались газовики, которые внесли большую лепту к приходу природного газа в Хангаласский улус, среди них были и почетные ветераны, и люди, обеспечивающие теплом и светом сегодня.

В этот день в адрес газовиков прозвучали теплые слова благодарности, нашли своих героев и награды различных уровней. Профессиональную работу людей, несущих круглосуточную вахту в улусе отметили Василий Афанасьев, заместитель главы администрации МР   «Хангаласский улус», Марат Ахметов,  заместитель главы администрации МО «Город  Покровск», Александр Михеев, глава администрацииии МО п. Мохсоголлох,  Егор Кардашевский, заместитель генерального директора Хангаласского ГУП ЖКХ, Вечеслав Нестеров, генеральный директор ООО «ВИК АРТ» (Немюгюнский хлеб).

Об истории создания, становления и развитии участка рассказал почетный ветеран газовой отрасли Константин Федоров, который жителям республики известен как генеральный директор «Ленагаз». Он отметил, что с  1969 года ведет отчет своей деятельности  эксплуатационный газовый участок Орджоникидзевского района. Вначале голубое топливо было запущено крупным производственным объектам, а затем и в частные дома.

Выступил на юбилейном вечере ветеран газового хозяйства улуса Владимир Архипов. Он вспоминал о тех временах, когда энтузиасты своего дела работали в самых суровых условиях, чтобы доставить голубое топливо к каждому дому.

«С особой теплотой подчеркиваю, что  Хангаласское газовое хозяйство с честью несет высокое имя газовика. Ведь именно вы непосредственно работаете с населением, от вашего подхода к делу складывается репутация компании. 

Сегодня нам важно двигаться вперед - по инновационной траектории развития, внедрять передовые, наукоемкие технологии, повышать производительность труда, наращивать эффективность добычи, транспортировки и переработки углеводородов. И совершенствовать систему экологического контроля. Также мы уделяем особое внимание подготовке высококвалифицированных инженерных и рабочих кадров. Над решениями этих стратегических задач мы с вами должны вместе работать», - отметил в своем  приветственном адресе генеральный директор ОАО «Сахатранснефтегаз» Иван Макаров.

Тепло поздравили своих коллег начальник Управления газораспределительных сетей Айаал Егинов, начальник производственно-технического Управления исполнительной дирекции Алексей Попов. Они выразили слова благодарности за ответственную и профессиональную работу, вручили грамоты, благодарственные письма лучшим работникам газового участка.

Пресс-служба  ОАО «Сахатранснефтегаз»