Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
16 декабря 2021 года
«Сахатранснефтегаз» предупреждает якутян о действиях мошенников

В социальных сетях и средствах массовой информации распространяются сообщения о мошенниках, которые, представляясь сотрудниками газовой службы или «администрации», под предлогом проверки газового оборудования незаконно проникают в квартиры или дома якутян и требуют плату за свои услуги.

Сигналы о неправомерных действиях поступают, в том числе, из поселка Жатай.

АО «Сахатранснефтегаз» сообщает о том, что жителям необходимо тщательно удостовериться в личности сотрудников газовой службы перед тем, как допустить их в жилое помещение. Так, всем работникам службы техобслуживания Управления газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» предписано обязательное ношение спецодежды с фирменной символикой и предъявление действующего удостоверения установленной формы. Транспорт сотрудников также обозначен фирменной символикой с надписью: «Газовая служба».

Техобслуживание и проверки исправности газового оборудования проводятся согласно утвержденному графику, который опубликован на официальном сайте АО «Сахатранснефтегаз» по адресу AOSTNG.RU. Кроме того, служба техобслуживания предварительно уведомляет жителей многоквартирных домов. В частном секторе выезд сотрудников по адресам происходит по предварительному согласованию с собственниками по телефону.

Сотрудники АО «Сахатранснефтегаз» не совершают обход домов, кроме планового техобслуживания и вызова по платным услугам или аварийным ситуациям. Все работы – и в том числе по договору техобслуживания – оплачиваются только в кассах газовой компании, оплата наличными неправомерна, сообщают в УГРС АО «Сахатранснефтегаз». При отсутствии совершеннолетних лиц, допуск в помещение запрещен. После выполнения работ, собственник дома/квартиры подписывает акт.

АО «Сахатранснефтегаз» рекомендует якутянам остерегаться подозрительных действий неустановленных лиц, быть бдительными и не предоставлять им допуск в помещение во избежание неприятных ситуаций.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»