Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
18 мая 2022 года
Отключение газоснабжения грозит абонентам с задолженностью за газ

«Сахатранснефтегаз» как ресурсоснабжающая организация продолжает принимать ограничительные меры по отношению к потребителям с задолженностью – как физическим, так и юридическим лицам.

С начала 2022 года компания направила более 13 тысяч уведомлений населению о необходимости погашения накопившейся задолженности и последствиях неоплаты в соответствии с действующим законодательством на сумму порядка 270 миллионов рублей.

Все меры предпринимаются компанией с соблюдением требований Постановлений Правительства РФ №410 и №549. В соответствии с пунктом 45 «Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», утвержденных Постановлением Правительства РФ №549, поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение своих обязательств по поставке газа в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение двух месяцев подряд.

О предстоящем ограничении компания в установленном порядке направляет абоненту уведомление.

В районах и улусах республики сотрудники газового предприятия проводят поквартирный и подомовой обход, в рамках которого извещают потребителей о наличии задолженности. Абонентов предупреждают о том, что в случае неуплаты имеющегося долга ресурсная организация прибегнет к ограничению газоснабжения.

Поставщик рекомендует всем абонентам – как физическим, так и юридическим лицам, накопившим задолженность, в оперативном порядке ее погасить и не доводить ситуацию до ограничения газоснабжения. Обращаем внимание абонентов, что возобновление подачи газа возможно только после оплаты долга, а также стоимости работ по отключению и подключению к газовой сети.

Платежи за газ можно произвести удобно и быстро, не выходя из дома. Сделать это можно через личный кабинет на сайте www.aostng.ru, через чат-бот в Whatsapp (8924-870-7009), Telegram; через систему «Сбербанк-онлайн», «АЭБ онлайн». Список организаций, принимающих оплату за газ: кассы ООО «Расчетно-кассовый центр «ЖКХ», отделения «Россельхозбанк» и все отделения Почты России. Подробнее о действующих тарифах, способах оплаты и порядке расчетов за газ можно узнать по ссылке.

 

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»