Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
30 сентября 2022 года
Заявки на социальную газификацию примут в рамках ярмарки недвижимости

Специалисты «Сахатранснефтегаз» примут участие в ярмарке недвижимости в городе Якутске. На месте можно будет оформить заявление на социальную газификацию и получить консультацию.

Ярмарка состоится в торговых рядах «Кружало» 1-2 октября с 10:00 до 19:00 часов.

Все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы по газификации объектов капитального строительства от специалистов регионального оператора.

«Сахатранснефтегаз» напоминает о том, что для безвозмездного подведения газопровода к забору на земельном участке обязательно необходимо наличие зарегистрированного дома жилого назначения.

Список документов для подачи заявления:

- Паспорт гражданина, ИНН, СНИЛС;

- Документы на дом и земельный участок;

- Ситуационный план или топографическая съемка (масштаб 1:500);

- Если заявка подается не собственником, необходимо предоставить доверенность и копию паспорта собственника. Если домовладение находится в долевой собственности, требуется заполнить согласие всех дольщиков с документами, удостоверяющими личность.

 

Подробнее о критериях, документах и возможностях социальной газификации – на SG.AOSTNG.RU.

Как сообщают организаторы мероприятия, на ярмарке будут представлены новостройки Якутска, квартиры вторичного рынка, строительные компании, земельные участки и частные дома, российская и зарубежная недвижимость, консультации по льготным ипотечным программам и подходящим условиям кредитования от представителей банков.

 

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

#Сахатранснефтегаз #СТНГ #СоцГазЯкутия

Будь в курсе всех новостей газификации и подпишись на наши площадки: Тг: @stng_info, Вк: https://vk.com/stng_info, Ок: https://ok.ru/group/62387926270165