Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
23 января 2023 года
Якутия. Еженедельный дайджест новостей газификации

Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 16 по 20 января – в еженедельном дайджесте газификации.

Алексей Колодезников о темпах социальной газификации. По итогам совещания, проведенного под руководством председателя «Единой России» Дмитрия Медведева по теме реализации программы социальной газификации, Алексей Колодезников рассказал о темпах социальной газификации в Якутии. По его словам, качественному исполнению программы способствовала достоверное анкетирование якутян, чьи дома могут попасть под догазификацию, увеличение размера единовременной адресной материальной помощи отдельным категориям граждан на газификацию жилых домов и организация мобильного офиса социальной газификации с выездом в районы республики.

Потребители газа могут получать квитанции в электронном виде. Управление сбытовой деятельности «Сахатранснефтегаз» сообщает, что начался сбор анкет по переходу на электронные квитанции. По выбору клиента квитанция будет направлена в его личный кабинет, либо на электронную почту. Анкеты для перехода на электронные квитанции принимаются в Службе Единого окна на Петра Алексеева, 64. Режим работы кассы с 8:00 до 18:00 без перерыва с понедельника по субботу. Для получения более подробной информации необходимо позвонить в колл-центр Службы «Единое окно» по номеру 319-777.

Внимание! Остерегайтесь газовых злоумышленников! Участились случаи поступления звонков от неизвестных людей, которые, представляются сотрудниками газовой службы с требованием незамедлительно включить газ на всех конфорках плит, чтобы проверить исправность системы. Это звонки злоумышленников, сообщает ГУ МЧС России по РС (Я).

В Якутии материальную помощь многодетным при газификации дома окажут без учета доходов. Правительством республики приняты соответствующие изменения в постановление правительства. Единовременная адресная материальная помощь на газификацию индивидуальных жилых домов всем многодетным семьям будет оказываться без учета среднедушевых доходов.

«Сахатранснефтегаз» повышает качество обслуживания клиентов. Компания внедряет новый стандарт обслуживания для частных и корпоративных клиентов, который устанавливает нормы и правила взаимодействия газовой компании с клиентами, формирует единые требования к качеству обслуживания и оптимизации процессов.

В Якутии свыше 1 600 семей получили субсидии на газификацию дома. Запущенной по решению президента страны программой социальной газификации воспользовались уже более 2 800 якутян. Газовую трубу до участка семьям провели бесплатно. Наибольшее количество заявок поступает от семей из Чурапчинского, Горного, Вилюйского, Мегино-Кангаласского районов и Якутска.

Преодолевая барьеры: многогранность сотрудников «Сахатранснефтегаз». Работники национальной нефтегазовой компании не только усердно и ответственно работают, но и успевают в свободное от работы время заниматься личным саморазвитием. Одним из таких сотрудников компании является заместитель начальника службы технологического присоединения Управления газораспределительных сетей Артем Попов, который примет участие в новом телевизионном проекте «Танцуй» телеканала «Якутия24».

Потребителям газа важно вовремя передавать показания счетчика. «Сахатранснефтегаз» настоятельно рекомендует проверить состояние лицевого счета и погасить имеющиеся задолженности за потребленный газ. Это поможет абонентам сохранить комфорт и избежать лишних расходов. Показания счетчика необходимо передавать в период с 25 по 30 число каждого месяца.

 

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

 

Телеграмм канал: https://t.me/stng_info

Вконтакте: https://vk.com/stng_info

Одноклассники: https://ok.ru/group/62387926270165