Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
9 декабря 2019 года
АО «Сахатранснефтегаз» гарантирует восстановление поврежденного участка на улице Красильникова
Управление газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» вносит уточнения в информацию, появившуюся на сайте Окружной администрации Якутска.

Отметим, что речь в материале шла о повреждении дорожного полотна на улице Красильникова сотрудниками Общества.

Строительно-монтажные работы в данном районе велись в рамках исполнения обязательств по договору на технологическое присоединение к субъектам малого предпринимательства (СМП). Договор на подключение к сетям газораспределения объекта «Шиномонтаж» по ул.Красильникова, д.9 был заключен 30 июля 2019 года. Согласно действующим требованием УГРС обязан оказать услуги по технологическому присоединению объекта СМП в течении 135 дней вне зависимости от времени года и сложности работ по прокладке газопровода
Подготовленный в установленные сроки проект газопровода был направлен на согласование ресурсоснабжающим организациям, Управлению архитектуры и градостроительной политики г. Якутска, МКУ «Главстрой», Управлению дорог г. Якутска и управе Автодорожного округа в сентябре 2019 года. В связи с длительным согласованием специальное разрешение на производство земляных работ №:1085 было получено только в декабре 2019 года с условием восстановления покрытия и элементов благоустройства в полном объеме в 2020 году.
Все работы проводились согласно проекту, повреждение асфальтового полотна съездов было согласовано с условием восстановления в 2020 году при выдаче специального разрешения на производство земляных работ. Что касается выезда спецтехники на проезжую часть дороги и незначительного повреждения дорожного полотна, то Управлением начато комиссионное служебное расследование, по итогам которого будут приняты меры строгого дисциплинарного взыскания.
Управление категорически не приемлет порчу дорог без определенных обстоятельств, не оставляющих иных вариантов, а также без соответствующего разрешения.
УГРС АО «Сахатранснефтегаз» гарантирует восстановление дорожного полотна и элементов благоустройства по достижению положительных температур, в соответствии с правилами благоустройства ГО «город Якутск».

Пресс-служба УГРС АО «Сахатранснефтегаз»