Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
14 сентября 2020 года
«Сахатранснефтегаз» в лицах: наша Серафимовна

Для производственников, занятых тяжелым трудом, полноценное, здоровое питание имеет большое значение. В Управлении добычи и транспорта газа к этому вопросу относятся со всей ответственностью. За время работы пресс-десанта в поселке Кысыл-Сыр журналисты высоко оценили качество работы хлебосольного повара Копыловой Натальи Серафимовны.

Ее блюда не повторялись и были по-домашнему вкусные. Сразу чувствовался особый подход к работе, любимому делу.
Наталья Серафимовна не всегда работала поваром. Она по образованию техник-геолог. Работает в газовой отрасли с 1975 года. При ее непосредственном участии были разработаны, пробурены и освоены Мастахское и Среднетюнское газоконденсатные месторождения. Также она в качестве геолога принимала участие в разведывательной экспедиции на Буягинской площади Нюрбинского района и Тюкян-Тюнгского участка в Вилюйском районе. Более тридцати лет работала на месторождениях в самых тяжелых полевых условиях. В последнее время, она с удовольствием кормит своих коллег. Работала Серафимовна поваром в Среднетюнгском газоконденсатном месторождении.

Напомним, Среднетюнгское ГКМ начали активно разрабатывать и отстраивать более десяти лет назад. «Когда я сюда в первый раз приехал, была сплошная тайга, лежали только привезенные трубы. За два года ударными темпами мы создали данный стратегически важный объект. Были задействованы все силы компании, работали вахтовым способом, находясь здесь посменно. Но был огромный энтузиазм. Мы старались сразу создать максимально удобные условия работы», - вспоминает главный инженер АО «Сахатранснефтегаз» Александр Гоголев.
Сегодня трудно представить, что на месте СТГКМ была дремучая тайга. А сегодня здесь - островок образцового производства. Во всех объектах Среднетюнгского ГКМ, даже в большом арочном гараже - чистота как в медицинском центре. Такой порядок для работников был установлен с первого дня производства. СГКМ находится в 200 км от города Вилюйска, он снабжает природным газом всего три населенных пункта Вилюйского улуса - Усун, Тылгыны, Кюбеиндя. На самом деле, данный вид работы для «Сахатранснефтегаза» – социальная ответственность.
«Нас часто спрашивают, почему компания занимается убыточным производством, чтобы снабжать всего три наслега теплом. Но надо понимать, что мы снабжаем газом три удаленных наслега, жизнь здесь тяжелая в виду отсутствия транспортной логистики. Мы понимаем, что жителям Кюлятского куста жизненно важно иметь тепло и свет природного газа», - отметил далее главный инженер Общества Александр Гоголев.


Вместе со своими единомышленниками, такими же энтузиастами, как она сама, Наталья Серафимовна внесла большой вклад в становлении и развитии производства на Среднетюнгском ГКМ.
«Мы все очень уважаем и ценим Наталью Серафимовну. Она дисциплинированный, аккуратный работник, к своим должностным обязанностям всегда относится добросовестно, выполняет все качественно, строго соблюдая правила техники безопасности. Она имеет богатый опыт работы в нефтегазовой отрасли, общий трудовой стаж составляет 42 года. Буквально на днях наша Серафимовна написала заявление о выходе на пенсию. Мы с большим сожалением ее отпускаем», - сказал начальник Управления добычи транспорта газа Виталий Ильченко.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»