Пресс-служба УГРС АО «Сахатранснефтегаз»
Сотрудники «Сахатранснефтегаз» прошли тестирование на наркотики
Сегодня работники Линейно-производственного управления магистральных газопроводов АО «Сахатранснефтегаз», которые обеспечивают бесперебойную и надежную транспортировку природного газа, прошли тестирование на выявление наркотических и психотропных средств.
Поделиться в социальных сетях:
анная процедура проводится ежегодно в рамках Соглашения о взаимодействии с Управлением федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Саха (Якутия). 57 работников компании, которые трудятся на объектах, имеющих техногенно-опасное производство с утра прошли данное тестирование, на втором этапе пройдут обследование на наличие наркотических средств еще 21 сотрудника, находящиеся в настоящее время на вахте в отдаленных местностях.
«Тестирование прошли сотрудники линейно-эксплуатационной службы, газораспределительной станции, службы энерговодоснабжения, КИПиА, службы технологической связи, ремонтно-эксплуатационной службы, радио-рилейных линий, охранно-пожарной сигнализации. Все сотрудники успешно прошли данное тестирование, нарушений не выявлено», - прокомментировал ведущий специалист службы ГО и ЧС АО «Сахатранснефтегаз» Тимофей Кириллов.
Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»