Связаться с нами
677027, Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок "В", Офис 501
Эл. почта: ao.stng.ao@mail.ru
8 (4112) 46-02-01
Приемная генерального директора
8 (4112) 46-02-02
Приемная главного инженера
8 (4112) 46-02-17
8 (4112) 46-02-18
Канцелярия
8 (4112) 319-555
Диспетчер Службы по техническому обслуживанию газового оборудования
8 (4112) 34-07-05
Факс
8 (4112) 46-00-98
Техническая поддержка сайта
8 (4112) 46-02-15
Пресс-служба
04
Телефон аварийных служб
104
Для мобильных операторов
8 (4112) 509-555
Единый контакт центр
Авторизация
{{ auth.screen === 'authorization' ? 'Авторизация' : 'Регистрация' }}
Если у Вас уже есть личный кабинет, пожалуйста авторизуйтесь.
Номер телефона вводится без "8"
Для корректной работы нашего сайта рекомендуем использовать: chrome последней версии, yandex, safari, opera и т.д.
Регистрация нового пользователя
Для регистрации используйте номер вашего мобильного телефона.
Номер телефона вводится без "8"
{{ auth.message }}
Номер телефона или e-mail
Пароль
Номер телефона
Код из СМС
Новый пароль
Повторите новый пароль
{{ auth.message }}

Соглашение на обработку персональных данных

Я, согласно ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, даю согласие на обработку оператору персональных данных: АО «Сахатранснефтегаз», ИНН 1432172972, находящему по адресу: 677027, Республика Саха(Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, корпус В, офис 501 и даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, извлечение, использование, передачу, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, трансграничную передачу) с целью оказания Оператором услуг в соответствии с заключенным(и) договором(ами), а так же оказания Оператором иных услуг, на исполнение которых заключение договоров не требуется, путем совершения действий с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств в информационных системах и вне этих систем.

Я уведомлен и согласен с тем, что для оказания Оператором услуг и улучшения их качества мои персональные данные могут быть переданы работникам Оператора в рамках исполнения их служебных обязанностей, иным организациям, учреждениям, органам, если это необходимо для исполнения заключенного(ых) договора(ов), и в иных установленных законодательством Российской Федерации случаях в течение 5 лет после прекращения договора(ов).

Настоящее Согласие действует с даты его подписания в течение всего срока обработки персональных данных и оказания Оператором услуг. Согласие может быть отозвано путем письменного уведомления, подписываемого в присутствии уполномоченного представителя Оператора, либо с нотариальным засвидетельствованием подлинности подписи, и считается отозванным с даты получения такого уведомления Оператором.

Я извещен, что предоставление мною неполной, неточной и недостоверной информации и отзыв Согласия могут повлечь невозможность оказания услуг Оператором.

Я согласен на получение смс (sms) и иных сообщений от Оператора, а также на проведение телефонного обзвона в целях контроля качества услуг Оператора и работы его представителей.

Я извещен о том, что по письменному запросу имею право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 –ФЗ).

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Новости
15 октября 2020 года
«Сахатранснефтегаз»: разъяснения по поводу нарушения охранной зоны газопровода

АО «Сахатранснефтегаз» вносит разъяснения к публикации «Мутный кадастр»: ООО «Прометей» загадочным образом внёс в базу Росреестра свой самострой» Якутия.Инфо от 14 октября 2020 года.

Речь идет о газопроводе высокого давления с газораспределительным пунктом, находящимся на территории ООО «Прометей» по адресу Автодорожная, 11/6.

1.       Сообщаем, что данный газопровод не является собственностью «Сахатранснефтегаз», и более того, компания не является обслуживающей организацией этого объекта. Как поставщик газа Управление газораспределительных АО «Сахатранснефтегаз» отреагировала на факт нарушения охранной зоны и провела проверку, составив акт замера расстояния от капитальных строений и направила эксплуатирующей организации газопровода ООО «Нордгазстрой» письмо о том, что необходимо принять меры к нарушителю ООО «Прометей». При этом заказчиком строительства газопровода в 2011 году являлся сам индивидуальный предприниматель Т.Г. Марков, а в 2015 году решением окружной администрации г. Якутска подводящий газопровод был признан бесхозным и далее передан в обслуживание ООО «Нордгазстрой».

2.       Со своей стороны, УГРС также направило уведомление о нарушении охранной зоны непосредственному нарушителю – ООО «Прометей». Т.Г. Марков обратился в УГРС с просьбой о выдаче акта замера расстояния и с просьбой ознакомить его с материалами проверки, на что УГРС направило подробный ответ о том, что по вопросу о нарушении охранной зоны необходимо обращаться к организации, обслуживающей сети и газовое оборудование. В прейскуранте цен на заявочные услуги, опубликованном на официальном сайте общества aostng.ru, отсутствует пункт о «выдаче акта замера расстояния», то есть, такой платной услуги УГРС АО «Сахатранснефтегаз» не предоставляет. УГРС оказывает платную услугу по определению подземного газопровода трассоискателем, по результатам которой заявитель может обратиться в надзорные органы.

Таким образом, информация, опубликованная в материале Якутия.Инфо, не отражает полную картину сложившейся ситуации, а сведения о платном предоставлении информации о проверке не соответствуют действительности.

 

Пресс-служба АО «Сахатранснфетегаз»

Фото: Якутия.Инфо/ТД "Стайер"